Muslimah-Dresses

4/03/2555

Причина синдрома раздраженного кишечника

Как уже говорилось ранее, синдром раздраженного кишечника, как полагают, связано с нарушением функции (дисфункции) мышц, органов желудочно-кишечного тракта или нервы контроля органов. Нервной регуляции желудочно-кишечного тракта, однако, носит сложный характер. Нервную систему проходит по всей длине желудочно-кишечного тракта от пищевода до ануса в мышечных стенок органов. Эти нервы общаться с другими нервами, которые путешествуют и из спинного мозга. Нервы в спинной мозг, в свою очередь, путешествовать и из мозга. (Желудочно-кишечного тракта превышен в количестве нервов она содержит только спинного и головного мозга). Таким образом, нарушение функции нервной системы в IBS может произойти в желудочно-мышечный орган, спинного мозга или головного мозга.
Нервной системы, которая управляет желудочно-кишечного органов, как и большинство других органов, содержит как чувствительных и двигательных нервов. Сенсорные нервы непрерывно ощущать, что происходит внутри органа и передать эту информацию нервов в стенке органа. Оттуда информация может быть передана в спинном и головном мозге. Эта информация получена и обработана в стене органа, спинного мозга или головного мозга. Затем на основе этой сенсорной информации и способ ввода обработки команд (ответы) направляются в орган по двигательным нервам. Два наиболее распространенных двигательных реакций в кишечнике являются сокращение или расслабление мышц органов и секрецию жидкости и / или слизи в органе.
Как уже отмечалось выше, нарушение функции нервов желудочно-кишечного органов, по крайней мере теоретически, может происходить в органе, спинной мозг, или мозг. Кроме того, нарушения могут возникнуть в чувствительных нервов, двигательные нервы, или центры обработки в кишечник, спинной мозг, или мозг. Некоторые исследователи утверждают, что причиной функциональных заболеваниях отклонения в функции сенсорных нервов. Например, нормальной деятельности, такие как растяжения тонкой кишки пищи, может привести к ненормальным сенсорных сигналов, которые поступают в спинной и головной мозг, где они воспринимаются как боль.
Другие исследователи утверждают, что причиной функциональных заболеваниях отклонения в функции двигательных нервов. Например, нарушение команд через двигательные нервы может произвести болезненные спазмы (сокращения) мышц. Третьи утверждают, что аномально функционирующих центров обработки отвечают за функциональные заболевания, потому что они извращают нормальных ощущений или отправить ненормального команды орган. В самом деле, некоторые функциональные заболевания может быть связано с сенсорной дисфункции, моторной дисфункции, или как сенсорные и моторные дисфункции. Третьи могут быть связаны с нарушениями в центрах обработки Одной из областей, который получает большую научную внимания потенциальной роли газа, добываемого на кишечные бактерии у пациентов с СРК. Исследования показали, что пациенты с СРК производить большие объемы газа, чем лиц без ИБС, и газ может храниться больше в тонком кишечнике. Среди пациентов с ИБС, брюшная размер увеличивается в течение дня, достигая максимума в вечернее время и возвращение к исходному на следующее утро. У лиц без ИБС, нет увеличения брюшной размер в течение дня.
Там было много споров по поводу той роли, которую плохое пищеварение и / или поглощение диетического сахара может играть в обострении симптомов IBS. Плохое усвоение лактозы, сахар в молоке, очень часто, как плохое всасывание фруктозы, сахара во многих обработанных продуктах. Плохое пищеварение и поглощение этих сахаров может усугубить симптомы СРК, так как сахар всасывается часто приводит к увеличению образования газа.
Хотя эти нарушения в сфере производства и транспортировки газа может привести к некоторым из симптомов IBS, гораздо больше работы, нужно будет сделать, прежде чем роль кишечных газов в IBS ясно.
Диетический жир у здоровых людей вызывает пища, а также газ больше двигаться медленно через желудок и тонкую кишку. Некоторые пациенты с СРК могут даже реагировать на диетического жира в преувеличенной моды с большим замедлением. Таким образом, жиров может - и, вероятно, - усугубить симптомы СРК.
Для получения дополнительной информации посетите: http://www.bowtrol.com/?aid=918370

ไม่มีความคิดเห็น:

แสดงความคิดเห็น